प्रसिद्ध फिल्म निर्देशक एस.एस. राजामौली अपनी आगामी फिल्म को लेकर जबरदस्त सुर्खियों में हैं। फिलहाल इस प्रोजेक्ट को ‘SSMB29′ के अस्थायी नाम से जाना जा रहा है। 1000 करोड़ के बजट में बन रही इस मेगा-फिल्म में महेश बाबू मुख्य भूमिका में नजर आएंगे। हालांकि, फिल्म का आधिकारिक टाइटल अभी तक घोषित नहीं किया गया है, लेकिन रिपोर्ट्स के मुताबिक, दो संभावित नाम—’गरुड़’ और ‘महाराज’—पर विचार किया जा रहा है। इनमें से ‘महाराज’ को ज्यादा प्राथमिकता दी जा रही है।
इस फिल्म में प्रियंका चोपड़ा की एंट्री को लेकर भी जबरदस्त चर्चा है। खबरों की मानें तो प्रियंका फिल्म में मुख्य विलेन का किरदार निभा सकती हैं, जो एक ताकतवर और अमीर बिजनेस टाइकून होगी। उनका यह किरदार महेश बाबू के लिए सबसे बड़ी चुनौती साबित होगा। रिपोर्ट्स के अनुसार, यह एक ऐसा नेगेटिव रोल होगा, जैसा उन्होंने पहले कभी नहीं निभाया है।
फिल्म की शूटिंग इस समय हैदराबाद की एल्युमीनियम फैक्ट्री में चल रही है, जहां महेश बाबू अपने हिस्से की शूटिंग कर रहे हैं। प्रियंका चोपड़ा भी जल्द ही टीम को जॉइन करने वाली हैं। खबरों के मुताबिक, यह एक मल्टी-जनरेशन स्टोरी होगी, जिसके लिए एक दमदार और ग्लोबल टाइटल को अंतिम रूप दिया जा रहा है।
एस.एस. राजामौली ने इस फिल्म को लेकर कड़ी सुरक्षा बरती है। सेट पर कोई भी मोबाइल फोन लाने की अनुमति नहीं है, ताकि किसी भी सीन या लुक को लीक होने से रोका जा सके। इसके अलावा, पूरी टीम को गोपनीयता समझौते (NDA) पर साइन करवाया गया है।
फिल्म से जुड़ी हर नई अपडेट दर्शकों की उत्सुकता को बढ़ा रही है। राजामौली की इस महत्वाकांक्षी परियोजना पर पूरे देश की नजरें टिकी हैं। अब यह देखना दिलचस्प होगा कि फिल्म का टाइटल क्या रखा जाता है और इसकी रिलीज डेट कब अनाउंस की जाएगी।
क्या ‘महाराज’ बनेगा फिल्म का आधिकारिक नाम या ‘गरुड़’ होगा फाइनल? आपकी राय क्या है? हमें कमेंट में बताएं!
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.