ताज़ा खबरेंभारतमनोरंजन

कंगना ने जारी किया वीडियो, पत्रकार से लड़ाई के बाद सॉरी बोलने से किया इनकार

एंटरटेनमेंट जर्नलिस्ट्स गिल्ड ऑफ इंडिया की घोषणा के बाद की कंगना रनौत पर प्रतिबंध जब तक जारी रहेगा जब तक कि अभिनेता अपने रिपोर्टर के साथ झगड़े की माफी नहीं मांगती, बहन रंगोली चंदेल ने गुरूवार को एक वीडियो ट्वीट किया जिसमें कंगना को भारत के मीडिया के बारे में बात करते हुए देखा जा सकता है।

“आज, मैं भारतीय मीडिया के बारे में बात करना चाहता हूं। हर जगह अच्छे लोगों के साथ-साथ बुरे लोग भी होते हैं। मीडिया ने अक्सर मुझे प्रेरित किया और मुझे मीडिया में बहुत अच्छे दोस्त और मार्गदर्शक मिले हैं। मेरी सफलता में उनकी प्रमुख भूमिका है और मैं उनका आभारी हूं। ”

कंगना ने कहा, “लेकिन हमारे खंड में मीडिया का एक हिस्सा दीमक की तरह काम करता है जो हमारे देश की कृपा, सम्मान, एकता और अखंडता पर हमला कर रहे हैं और अक्सर अफवाह फैलाते हैं। वे अपने विश्वासघाती विचारों को सबके सामने प्रस्तुत करते हैं। हमारे संविधान का उनके लिए कोई खंड नहीं है और मुझे लगता है कि ये लोग तथाकथित ‘उदारवादी’ एक खतरा हैं। यह पत्रकार से मैं दिल्ली में मिली थी, वह मेरी गंभीर पहलों का मजाक उड़ा रहा है – मैंने हाल ही में प्लास्टिक पर प्रतिबंध के लिए अभियान चलाया और उन्होंने इसका मजाक उड़ाया, उन्होंने पशु क्रूरता के खिलाफ मेरे अभियान का भी मज़ाक उड़ाया। ”

ALSO READ: भाजपा के MLA की पुत्री का वीडियो हुआ वायरल, बोलीं ‘पिता से जान को ख़तरा’

बता दे की बुधवार को बालाजी टेलीफिल्म्स और निर्माता एकता कपूर ने अपनी आगामी फिल्म ‘जजमेंटल है क्या’ और एंटरटेनमेंट जर्नलिस्ट गिल्ड ऑफ इंडिया के लिए एक प्रचार कार्यक्रम के दौरान एक पत्रकार के साथ कंगना के झगड़े के लिए माफी। और गिल्ड ने स्वीकार ली थी हलाकि उन्होंने कहा की कंगना का बहिष्कार करना जारी रखेंगे।

जजमेंटल है क्या, जिसमें राजकुमार राव भी हैं, 26 जुलाई को रिलीज़ होने वाली है।

Show More

One Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button