Hindi Newsportal

समय रैना को महाराष्ट्र साइबर सेल द्वारा दूसरा समन, ‘इंडियाज गॉट लैटेंट’ शो को लेकर जांच जारी

13

मशहूर कॉमेडियन और यूट्यूबर समय रैना को महाराष्ट्र साइबर सेल ने उनके शो ‘इंडियाज गॉट लैटेंट’ के संबंध में दूसरा समन जारी किया है। उन्हें 19 मार्च को जांच में सहयोग देने और अपना बयान दर्ज कराने के लिए तलब किया गया है। समय रैना को पहले 17 मार्च को बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया गया था, लेकिन वह पेश नहीं हुए। इसके बाद साइबर सेल ने उन्हें दूसरी बार समन भेजा है।

समय रैना के शो में आए यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया ने माता-पिता और परिवार को लेकर अश्लील और आपत्तिजनक टिप्पणी की थी, जिससे विवाद खड़ा हो गया। इस मामले में रणवीर अल्लाहबादिया, समय रैना और अपूर्वा मुखीजा समेत कई लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज की गई है।

समय रैना पहले समन के दौरान भारत में मौजूद नहीं थे और उन्होंने वीडियो कॉल के जरिए बयान दर्ज कराने का अनुरोध किया था, जिसे साइबर सेल ने खारिज कर दिया। अधिकारियों ने उन्हें व्यक्तिगत रूप से पेश होने का निर्देश दिया है। इस पूरे मामले को लेकर महाराष्ट्र साइबर सेल की जांच जारी है, और आने वाले दिनों में इससे जुड़े और भी अहम खुलासे हो सकते हैं।

You might also like

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.