Hindi Newsportal

FEMA Case: FEMA मामले में ईडी के सामने पेश हुईं अनिल अंबानी की पत्नी टीना अंबानी

0 374

नई दिल्ली: समाचार एजेंसी एएनआई के मुताबिक, उद्योगपति अनिल अंबानी की पत्नी टीना अंबानी मंगलवार को विदेशी मुद्रा उल्लंघन से संबंधित एक मामले में मुंबई में प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) के अधिकारियों के सामने पेश हुईं.

 

जांच एजेंसी द्वारा अनिल अंबानी से पूछताछ के एक दिन बाद मंगलवार को दिग्गज अभिनेत्री टीना अंबानी प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) के अधिकारियों के सामने पेश हुईं.

 

सोमवार को, रिलायंस एडीए समूह के अध्यक्ष अनिल अंबानी एजेंसी के सामने पेश हुए और विदेशी मुद्रा कानून के कथित उल्लंघन से जुड़ी जांच के संबंध में अपना बयान दर्ज कराया. उद्योगपति और उनकी पत्नी टीना अंबानी को इस सप्ताह के अंत में इसी तरह की पूछताछ के लिए फिर से बुलाया गया था. 64 वर्षीय अंबानी ने दक्षिण मुंबई में संघीय एजेंसी के कार्यालय में गवाही दी, जहां वह सुबह करीब 10 बजे पहुंचे और शाम 6 बजे चले गए.

 

अंबानी का बयान विदेशी मुद्रा प्रबंधन अधिनियम (फेमा) की विभिन्न धाराओं के तहत दायर एक नए मामले के हिस्से के रूप में दर्ज किया गया था.

You might also like

Leave A Reply

Your email address will not be published.