ताज़ा खबरेंभारतराज्य

बेंगलुरु में सनसनी: प्रेमी ने शक के चलते की प्रेमिका की हत्या, गला रेतकर उतारा मौत के घाट

बेंगलुरु के डोड्डाकन्नाहल्ली इलाके में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक युवक ने अपनी ही प्रेमिका की निर्मम हत्या कर दी। आरोपी को युवती के किसी और से संबंध होने का शक था।

बेंगलुरु में एक 22 वर्षीय युवती की हत्या का मामला सामने आया है, जो मूल रूप से सिक्किम की रहने वाली थी। पुलिस के अनुसार, युवती की पहचान अति हंगमा सुब्बा के रूप में हुई है, जो यहां एक सैलून में रिसेप्शनिस्ट का काम करती थी। वहीं, आरोपी की पहचान दार्जिलिंग निवासी पुरबा लेपचा के रूप में हुई है, जो एक होटल में वेटर था।

यह प्रेमी जोड़ा लगभग एक महीने पहले ही बेंगलुरु आया था और डोड्डाकन्नाहल्ली इलाके में साथ रह रहा था।

क्या है पूरा मामला?

पुलिस की शुरुआती जांच के मुताबिक, रविवार सुबह दोनों के बीच किसी बात को लेकर बहस हुई। आरोपी पुरबा लेपचा को शक था कि उसकी प्रेमिका का किसी और व्यक्ति के साथ संबंध है।

तनाव इतना बढ़ गया कि आरोपी ने गुस्से में आकर रसोई के चाकू से अति हंगमा सुब्बा पर हमला कर दिया। आरोपी ने युवती का गला रेत दिया, जिससे उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।

पुलिस की कार्रवाई

घटना की जानकारी मिलते ही बेलंदूर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और हत्या के कारणों की गहनता से जांच की जा रही है। फिलहाल, पुलिस मामले के हर पहलू की बारीकी से जांच कर रही है ताकि सच्चाई सामने आ सके।

Show More

न्यूज़ मोबाइल ब्यूरो

"न्यूज़ मोबाइल हिंदी" एक डिजिटल न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म है जो पाठकों को ताज़ा ख़बरें, गहन विश्लेषण और अपडेट सरल हिंदी में उपलब्ध कराता है। यह राजनीति, खेल, तकनीक, मनोरंजन और बिज़नेस जैसे विषयों पर समाचार प्रस्तुत करता है। साथ ही, इसमें फ़ैक्ट चेक (Fact Check) सेक्शन भी है, जिसके ज़रिए झूठी या भ्रामक ख़बरों की सच्चाई सामने लाकर पाठकों को विश्वसनीय और सही जानकारी दी जाती है। इसका मक़सद है—समाचारों के बीच तथ्य और अफ़वाह में स्पष्ट अंतर दिखाना।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button