Hindi Newsportal

अतीक अहमद के आंशिक रूप से ध्वस्त कार्यालय के अंदर मिला चाकू और खून के धब्बे

0 378

प्रयागराज: उत्तर प्रदेश के प्रयागराज से एक बड़ी खबर सामने आई है. दरअसल उत्तर प्रदेश पुलिस ने सोमवार को प्रयागराज में मारे गए गैंगस्टर-राजनेता अतीक अहमद के आंशिक रूप से ध्वस्त कार्यालय के अंदर खून के धब्बे पाए, जिनकी इस महीने की शुरुआत में गोली मारकर हत्या कर दी गई थी.

 

प्रयागराज के अतिरिक्त पुलिस आयुक्त (एसीपी) सत्येंद्र प्रसाद तिवारी ने कहा, “मैंने खुद जांच की है, खून के धब्बे, सीढ़ी के पास और रसोई घर के बगल में अतीक के कार्यालय के पास चाकू मिला था. एफएसएल की टीम पहुंचने वाली है, जांच की जाएगी.”

 

मौके पर पहुंचे डीसीपी नगर दीपक भूकर ने बताया कि खून के धब्बे दिख रहे हैं, वहीं पीछे का शीशा टूटा हुआ है. उस पर दाग है. सारे सबूतों को कलेक्ट कर लिया गया है. एफ़एसएल की टीम जांच कर रही है. शाम तक सब क्लियर हो जाएगा.

You might also like

Leave A Reply

Your email address will not be published.