Weather Update: दिल्ली-एनसीआर के लोगों को राहत, कई हिस्सों में मध्यम बारिश जारी
नई दिल्ली: दिल्ली-एनसीआर के कई हिस्सों में हाल ही में हुई बारिश के बीच, भारतीय मौसम विभाग ने शनिवार को अगले दो दिनों में सामान्य रूप से बादल छाए रहने के साथ मध्यम बारिश की भविष्यवाणी की.
क्षेत्रीय मौसम विभाग ने भविष्यवाणी की है कि न्यूनतम तापमान 25 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहेगा. दिल्ली-एनसीआर में कई हिस्सों में जलजमाव की वजह से ट्रैफिक जाम हो गया. दिल्ली यातायात पुलिस ने ट्विटर का सहारा लिया और यात्रियों से आईएमडी द्वारा की गई भविष्यवाणियों के अनुसार अपनी यात्राओं की योजना बनाने का आग्रह किया.
आईएमडी ने अगले कुछ दिनों में ओडिशा, पंजाब, हरियाणा और पूर्वी उत्तर प्रदेश में भारी बारिश की संभावना जताई है.
राज्य के कई अलग-अलग हिस्सों में बहुत भारी बारिश के पूर्वानुमान के कारण उत्तराखंड के लिए ऑरेंज अलर्ट जारी किया गया था. अगले दो दिनों में झारखंड, बिहार और गंगीय पश्चिम बंगाल में अलग-अलग भारी बारिश की संभावना है.





