महाराष्ट्र में बंदूकधारियों ने भाजपा पार्षद, उसके परिवार के सदस्यों की गोली मारकर हत्या की
भाजपा के एक पार्षद और उसके परिवार के चार सदस्यों को रविवार को महाराष्ट्र के जलगाँव जिले में उनके आवास पर तीन बंदूकधारियों ने गोली मार दी, पुलिस ने कहा.
पुलिस ने कहा कि यह घटना रविवार देर रात हुई जब 55 वर्षीय भाजपा पार्षद रविंद्र खरात और उनके परिवार के सदस्य उनके आवास के अंदर थे। सभी घायलों को पास के अस्पतालों में ले जाया गया, लेकिन इलाज के दौरान मृत घोषित कर दिया गया।
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, “देश में निर्मित पिस्तौल और चाकू के साथ शूटरों ने नेता के घर में प्रवेश किया और उन और उनके परिवार के सदस्यों पर गोलियां बरसाईं।”
ALSO READ: SC ने मुंबई के आरे में पेड़ काटने पर रोक लगायी, 21 अक्टूबर को अगली सुनवाई
उन्होंने कहा, “गोली मारने के बाद सभी हमलावर मौके से भाग गए लेकिन बाद में खुद को पुलिस स्टेशन में आत्मसमर्पण कर दिया।” अपराध करने के लिए इस्तेमाल किए गए हथियार बरामद किए जा चुके हैं। अधिकारी ने कहा कि हत्या के पीछे की सही वजह का पता नहीं चल पाया है।
अधिकारी ने कहा, खरात के अलावा, अन्य मृतकों की पहचान उनके भाई सुनील (56), बेटे प्रेमसागर (26) और रोहित (25) और गज़ारे नामक एक व्यक्ति के रूप में की गई है। पुलिस ने कहा कि बजरपेठ पुलिस स्टेशन में हत्या का अपराध दर्ज किया गया है और आरोपियों से पूछताछ जारी है।






I’m extremely inspired together with your writing abilities as well as with the structure on your weblog. Is that this a paid theme or did you customize it yourself? Either way stay up the nice high quality writing, it’s uncommon to peer a great blog like this one nowadays!