स्पाइसजेट विमान के केबिन में दिखा धुआ… 5000 फीट की ऊंचाई से कराई इमरजेंसी लैंडिंग

नई दिल्ली: जबलपुर जाने वाली स्पाइसजेट की एक फ्लाइट को शनिवार सुबह दिल्ली में इमरजेंसी लैंडिंग करनी पड़ी. जानकारी के मुताबिक विमान के केबिन में यात्रियों द्वारा धुआ दिखने का दावा किया गया जिसके बाद विमान की इमरजेंसी लैंडिंग की गई.
स्पाइसजेट के प्रवक्ता के अनुसार, विमान के अंदर धुएं का पता तब चला जब विमान 5000 फीट की ऊंचाई से गुजर रहा था.
दिल्ली से सुबह 6:15 बजे जबलपुर के लिए उड़ान भरने वाली एसजी-2862 फ्लाइट सुबह सात बजे वापस दिल्ली एयरपोर्ट पर उतरी. विमान सुरक्षित उतरा और सभी यात्रियों को उतार दिया.
#WATCH दिल्ली से #Jabalpur जाने वाले एक #SpiceJet विमान में आज सुबह उड़ान के दौरान केबिन में धुआं देखा गया, जिसके बाद विमान को #Delhi हवाई अड्डे पर सुरक्षित वापस उतारा आया; यात्रियों को सुरक्षित उतारा गया: स्पाइसजेट के प्रवक्ता
(ANI) pic.twitter.com/PdfOnEUR3y
— NewsMobile Samachar (@NewsMobileHindi) July 2, 2022
विमान के केबिन क्रू ने 5000 फीट से गुजरते हुए विमान के केबिन में धुआं देखा जिसका वीडियो भी सामने आया है. विमान में धुआं देख इसे वापस विमान को दिल्ली एयरपोर्ट पर लाया गया और यात्रियों को सुरक्षित उतारा गया. वीडियो में साफ देखा जा रहा है कि विमान के अंदर धुंआ साफ नज़ आ रहा है और यात्री मैगजीन के जरिए उसे हटा रहे हैं.






anabolika und hgh kaufen
References:
https://more-ruserialov.net/user/toothpush1