ताज़ा खबरेंविदेश

बर्मिंघम, अलबामा में सामूहिक गोलीबारी में चार लोगों की मौत, दर्जनों घायल

अलबामा में शनिवार शाम एक बार के बाहर हुई अंधाधुन गोलीबारी में चार लोगों की मौत हो गई और करीब दर्जोनों लोग घायल हो हए. पुलिस ने करीब 11 बजे रात फाइव पॉइंट साउथ इलाके में हुई गोलीबारी पर प्रतिक्रिया दर्ज की जिसके बाद घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

 

पुलिस का कहना है कि बर्मिंघम, अलबामा में सामूहिक गोलीबारी में कम से कम चार लोग मारे गए और दर्जनों घायल हो गए. बर्मिंघम के पुलिस अधिकारी ट्रमैन ने कहा, “शहर के फाइव पॉइंट साउथ इलाके में कई निशानेबाजों ने लोगों के एक समूह पर कई गोलियां चलाईं”

 

पुलिस ने आगे बताय कि उन्हें घटनास्थल पर दो पुरुषों और एक महिला के शव मिले और चौथे पीड़ित की अस्पताल में गोली लगने से मौत हो गई. ट्रमैन ने कहा, कि जासूस इस बात की जांच कर रहे हैं कि क्या बंदूकधारी पीड़ितों के पास चले गए या उनके पास से चले गए. किसी भी संदिग्ध को गिरफ्तार नहीं किया गया है.

 

बर्मिंघम ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर पोस्ट करते हुए लिखा, बीपीडी अधिकारी घटनास्थल पर हैं, जहां कई लोगों को गोली लगी है और संभवत: कई लोग हताहत हुए हैं. पांच प्वाइंट दक्षिण क्षेत्र.

सार्वजनिक सूचना प्रभाग रास्ते में है और मीडिया भागीदारों को लाइव अपडेट प्रदान करेगा.

Show More

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button