ताज़ा खबरें

दिल्ली: साउथ एक्स के क्लब में युवती के साथ बदसलूकी, युवती ने बाउंसर्स पर लगाया कपड़े फाड़ने का आरोप

दिल्ली: साउथ एक्स के क्लब में युवती के साथ बदसलूकी, युवती ने बाउंसर्स पर लगाया कपड़े फाड़ने का आरोप

 

दिल्ली के साउथ एक्सटेंशन स्थित एक क्लब में एक युवती के साथ बदसलूकी का मामला सामने आया है। यहाँ एक युवती ने आरोप लगाया है कि क्लब (Club) में एंट्री को लेकर उसकी बहस हुई थी, जिसके बाद दो बाउंसर्स ने उसके साथ बदसलूकी की। युवती ने आरोप लगाया है कि, बाउंसर्स और मैनेजर ने पहले उसके कपड़े फाड़े और फिर उनके साथ मारपीट की। पुलिस ने महिला की शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया है।

पुलिस के मुताबिक पीड़ित युवती परिवार के साथ साउथ एक्स पार्ट-2 में रहती है। 18 सितंबर को देर रात लगभग 2 बजकर 14 मिनट पर थाना कोटला मुबारकपुर में एक पीसीआर कॉल आई थी, जिसमें क्लब के बाउंसरों द्वारा साउथ एक्सटेंशन पार्ट- I में ‘दा कोड’ क्लब में महिला के साथ बदतमीजी और कपड़े फाड़ने की घटना के बारे में बताया गया। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और पीड़िता का मेडिकल करवाया गया। बाद में मामला दर्ज कर लिया गया। वारदात के बाद आरोपी गेट मैनेजर मणि, सिक्योरिटी हैड विजय और बाउंसर रोहित मौके से फरार हो गए। पुलिस आरोपियों की तलाश में छापेमारी कर रही है।

Show More

न्यूज़ मोबाइल ब्यूरो

"न्यूज़ मोबाइल हिंदी" एक डिजिटल न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म है जो पाठकों को ताज़ा ख़बरें, गहन विश्लेषण और अपडेट सरल हिंदी में उपलब्ध कराता है। यह राजनीति, खेल, तकनीक, मनोरंजन और बिज़नेस जैसे विषयों पर समाचार प्रस्तुत करता है। साथ ही, इसमें फ़ैक्ट चेक (Fact Check) सेक्शन भी है, जिसके ज़रिए झूठी या भ्रामक ख़बरों की सच्चाई सामने लाकर पाठकों को विश्वसनीय और सही जानकारी दी जाती है। इसका मक़सद है—समाचारों के बीच तथ्य और अफ़वाह में स्पष्ट अंतर दिखाना।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button